Отправить сообщение
Ваше имя, фамилия
Название компании
Контактный телефон
Контактный e-mail
Вопрос сообщения
Введите текст
Заказать звонок
Ваше имя, фамилия
Контактный телефон
Вопрос сообщения
Введите текст
bg
Логин Пароль

Новости

31 октября 2014

ООО UZNEK (Ташкент) является структурным подразделением холдинга НЭК в Республике Узбекистан. Как юридическое лицо, имеет лицензию на оказание услуг по перевозкам грузов внутри Узбекистана и международную лицензию. В компании, под руководством Зокира Аскарова, трудятся молодые специалисты по оказанию полного комплекса логистических услуг.

Компания владеет собственным парком тягачей на базе МАН и ISUZU, а также 50-тн кран и 3-тн автопогрузчики.
УзНЭК является брокером компании Schlumberger по проектам в Узбекистане.
Участие в больших проектах – «Гаджак» для компании Петронас Малайзия, «Урга» для Петронас, консорциум Aral Sea (Lukoil, CNPC, UNG, KNOC) и др.
Компания успешно использовала складскую программу на базе 1С, созданной сотрудниками НЭК по проекту Nokia Siemens Network, сотрудничество с подразделением NSN в Узбекистане продолжается.
Компания участвует на строительстве Устюртского газо-химического комплекса в Каракалпакистане. Предоставляет технику для компаний Hundai Engeneering and Construction, GS NEOTEK и др.
На 2015 год планируется открытие подразделения по сертификации продукции для нефтегазохимического комплексов республики. Проведены подготовительные работы с агентством «Узгосстандарт» по получению сертификата, увеличение парка техники для погрузочно-разгрузочных работ и др.

Вернуться к списку