Отправить сообщение
Ваше имя, фамилия
Название компании
Контактный телефон
Контактный e-mail
Вопрос сообщения
Введите текст
Заказать звонок
Ваше имя, фамилия
Контактный телефон
Вопрос сообщения
Введите текст
bg
Логин Пароль

Новости

5 мая 2014

Ежегодно 28.04.2014 весь мир отмечает праздник - Всемирный день охраны труда. Это также международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе. В преддверии данного события 24.04.2014 компания «Тоталь Разведка Разработка Россия» (Тоталь РРР) проводила для своих партнеров День открытых дверей на Заводе по нефтедобычи и нефтепереработке.

Уже более 12 лет компания «Тоталь» и партнеры разрабатывают сложные карбонатные коллекторы Харьягинского месторождения. В условиях экстремально низких температур, постоянно решая сложные технические задачи, «Тоталь» ведет добычу на месторождении в бесперебойном режиме. 

Будучи генеральным экспедитором и таможенным представителем Тоталь Разведка Разработка Россия, ЗАО «НЭК» было приглашено на День Открытых Дверей на Харьягинском Месторождении.
Харьягинское нефтяное месторождение расположено в Ненецком автономном округе в посёлке нефтяников Харьяга, 90 км за полярным кругом.
На специально подготовленной территории «Golden Rules Village» сотрудниками Тоталь и их основными партнерами были подготовлены стенды для презентации правил по безопасности на рабочем месте.
Сотрудники «Тоталь», после предварительного инструктажа по технике безопасности, провели экскурсию по территории Завода по нефтедобычи и нефтепереработке.

Вернуться к списку